Lote 15 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88179
| Licitações: 44
Água forte e ponta seca
Eduardo Batarda (n. 1943)
“AH emdora!”
Água forte e ponta seca 196/200
Assinado e datado 71
Dim. total: 32,5x25,5 cm
Vendido por 720.00 EUR