Lote - Eduardo Batarda (n. 1943)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88180 | Licitações: 9

Água forte e ponta seca

Eduardo Batarda (n. 1943)

"Sr. dos Nau”

Água forte e ponta seca 196/200

Assinado e datado 71

Dim. total: 32,5x25,5 cm

Vendido por 560.00 EUR