Lote - João Hogan (1914-1988)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88181 | Licitações: 2

Xilogravura

João Hogan (1914-1988)

Xilogravura P/A III/XV

Assinado e datado 1961

Dim: 26x36 cm

Nota: Tem etiqueta da Galeria Quadrante

Vendido por 110.00 EUR