Lote 21 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88181
Xilogravura
João Hogan (1914-1988)
Xilogravura P/A III/XV
Assinado e datado 1961
Dim: 26x36 cm
Nota: Tem etiqueta da Galeria Quadrante
Vendido por 110.00 EUR