Lote 19 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88177
Técnica mista sobre tela
João Louro (n. 1963)
“Déjeuner sous l’herbe”
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 1990
Dim: 81x65 cm
Nota: Tem etiqueta da Galeria Graça Fonseca no verso
Reserva: 2.000€
Lote Retirado