Lote - João Louro (n. 1963)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88177 | Licitações: 0

Técnica mista sobre tela

João Louro (n. 1963)

“Déjeuner sous l’herbe”

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 1990

Dim: 81x65 cm

Nota: Tem etiqueta da Galeria Graça Fonseca no verso

Reserva: 2.000€

Lote Retirado