Lote 20 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88197
Tinta-da-china sobre papel
Ilda David (n. 1955)
Tinta da china sobre papel
Assinado e datado 91
Dim: 25x18 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Tinta-da-china sobre papel
Ilda David (n. 1955)
Tinta da china sobre papel
Assinado e datado 91
Dim: 25x18 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado