Lote 1 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88174
Fotografia gelatin silver print
Jorge Molder (n. 1947)
"Auto-Retratos"
Assinada e datado 1986
Dim. mancha: 25,5x17 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1500.00 EUR