Lote - Jorge Molder (n. 1947)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3008 | Lote: 88174 | Licitações: 1

Fotografia gelatin silver print

Jorge Molder (n. 1947)

"Auto-Retratos"

Assinada e datado 1986

Dim. mancha: 25,5x17 cm

Reserva: 1.500€

Vendido por 1500.00 EUR