Lote - Manuel Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88157 | Licitações: 0

Manuel Botelho

"Casualty”

Assinada e datada 1990

Dim: 56x76 cm

Reserva: 800€

Lote Retirado