Lote 2 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88157
Manuel Botelho
"Casualty”
Assinada e datada 1990
Dim: 56x76 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado
Manuel Botelho
"Casualty”
Assinada e datada 1990
Dim: 56x76 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado