Lote 11 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88185
| Licitações: 12
Malangatana (1936-2011)
Serigrafia 34/200
Assinada e datada 92
Dim. mancha: 62x48 cm
Nota: Dedicatória assinada
Vendido por 210.00 EUR