Lote - Malangatana (1936-2011)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88185 | Licitações: 12

Malangatana (1936-2011)

Serigrafia 34/200

Assinada e datada 92

Dim. mancha: 62x48 cm

Nota: Dedicatória assinada

Vendido por 210.00 EUR