Lote 10 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88182
João Jacinto (n. 1966)
Assinado e datado 89/90
Dim: 21x14 cm
Nota: Tem etiqueta da Galeria Módulo
Reserva: 300€
Vendido por 320.00 EUR