Lote - João Jacinto (n. 1966)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88182 | Licitações: 2

João Jacinto (n. 1966)

Assinado e datado 89/90

Dim: 21x14 cm

Nota: Tem etiqueta da Galeria Módulo

Reserva: 300€

Vendido por 320.00 EUR