Lote - Marta Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88188 | Licitações: 0

Óleo sobre papel

Marta Soares (n. 1973)

Óleo sobre papel

Dim: 70x100cm

Nota: Tem etiqueta da Galeria Módulo indicando a autoria e a data de

1995/96. Sinais de xilófagos na moldura.

Reserva: 1.500€

Lote Retirado