Lote 13 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88188
Óleo sobre papel
Marta Soares (n. 1973)
Óleo sobre papel
Dim: 70x100cm
Nota: Tem etiqueta da Galeria Módulo indicando a autoria e a data de
1995/96. Sinais de xilófagos na moldura.
Reserva: 1.500€
Lote Retirado