Lote 14 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88162
Júlio Pomar (1926-2018)
Serigrafia 14/200
Assinada e datada 74
Dim. mancha: 54x74
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Júlio Pomar (1926-2018)
Serigrafia 14/200
Assinada e datada 74
Dim. mancha: 54x74
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR