Lote - Júlio Pomar (1926-2018)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88162 | Licitações: 1

Júlio Pomar (1926-2018)

Serigrafia 14/200

Assinada e datada 74

Dim. mancha: 54x74

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR