Lote 17 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14026
Bual
Nú feminino
Serigrafia 108/175
Assinada e datada 95
56x41,5 cm - a mancha
86x66 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR
Bual
Nú feminino
Serigrafia 108/175
Assinada e datada 95
56x41,5 cm - a mancha
86x66 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR