Lote 16 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14013
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Ruínas do Carmo / Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Ruínas do Carmo / Rossio
Óleo sobre tela
Assinado
22x27 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR