Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 14013 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Ruínas do Carmo / Rossio

Óleo sobre tela

Assinado

22x27 cm

Reserva: 180€

Vendido por 190.00 EUR