Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 14015 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Galinhas

Óleo sobre tela

Assinado

22x27 cm

Reserva: 180€

Vendido por 200.00 EUR