Lote 12 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14016
Óleo sobre tela
Albino Moura
Menina e passarinho
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Albino Moura
Menina e passarinho
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado