Lote - Fernando Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 745 | Lote: 13940 | Licitações: 1

Fernando Aguiar

Art Action IV

Assinado e datado 2004

120x100 cm

Reserva: 1000€

Vendido por 1000.00 EUR