Lote 7 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 13940
Fernando Aguiar
Art Action IV
Assinado e datado 2004
120x100 cm
Reserva: 1000€
Vendido por 1000.00 EUR
Fernando Aguiar
Art Action IV
Assinado e datado 2004
120x100 cm
Reserva: 1000€
Vendido por 1000.00 EUR