Lote 6 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 13999
Serigrafia offset
E. M. de Melo e Castro
Serigrafia offset
Assinada e datada 2008
30x21 cm
Vendido por 70.00 EUR
Serigrafia offset
E. M. de Melo e Castro
Serigrafia offset
Assinada e datada 2008
30x21 cm
Vendido por 70.00 EUR