Lote 2 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 14028
João Vieira
Sagrada família
Serigrafia 52/150
Assinada e datada 96
66,5x47 cm - a mancha
Nota: Bonito enquadramento
Vendido por 150.00 EUR