Lote 3 de 25
Leilão: 745 |
Lote: 13941
Francisco Geraldo
Terra III
Assinado e datado 2000
140x116 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado
Francisco Geraldo
Terra III
Assinado e datado 2000
140x116 cm
Reserva: 800€
Lote Retirado