Lote - Cristina Valadas

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 89045 | Licitações: 9

Cristina Valadas

Sem Título

Serigrafia 23/60

Assinada e datada 95

Dim. Mancha: 45x36 cm

Vendido por 60.00 EUR