Lote 21 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89045
Cristina Valadas
Sem Título
Serigrafia 23/60
Assinada e datada 95
Dim. Mancha: 45x36 cm
Vendido por 60.00 EUR
Cristina Valadas
Sem Título
Serigrafia 23/60
Assinada e datada 95
Dim. Mancha: 45x36 cm
Vendido por 60.00 EUR