Lote 20 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 87729
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Natureza morta com flores e frutas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 48x158 cm
Nota: Pequenas sujidades
Vendido por 280.00 EUR