Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 89063 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Ericeira

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 39,5x79,5 cm

Nota: Minímos defeitos no verniz.

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR