Lote 13 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89063
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Ericeira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 39,5x79,5 cm
Nota: Minímos defeitos no verniz.
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR