Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88870 | Licitações: 8

Prova Extraordinária

João Vieira

Sem Título

Prova Extraordinária

Assinada e datada 92

Dim. mancha: 45X34,5 cm

Nota: Com dedicatória. Vidro partido.

Reserva: 80€

Vendido por 140.00 EUR