Lote 12 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88870
Prova Extraordinária
João Vieira
Sem Título
Prova Extraordinária
Assinada e datada 92
Dim. mancha: 45X34,5 cm
Nota: Com dedicatória. Vidro partido.
Reserva: 80€
Vendido por 140.00 EUR