Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88848 | Licitações: 6

Serigrafia Prova de Atlier

Gracinda Candeias

Serigrafia Prova de Atlier 6/15

Assinada e datada 95

Dim: 49x39 cm

Vendido por 35.00 EUR