Lote 23 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88848
Serigrafia Prova de Atlier
Gracinda Candeias
Serigrafia Prova de Atlier 6/15
Assinada e datada 95
Dim: 49x39 cm
Vendido por 35.00 EUR
Serigrafia Prova de Atlier
Gracinda Candeias
Assinada e datada 95
Dim: 49x39 cm
Vendido por 35.00 EUR