Lote 24 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89211
Tinta de spray sobre papel
Composição abstracta
Tinta de spray sobre papel
Assinada (ilegível) e datada
Dim: 64,5x45 cm
Nota: Minímas falta de tinta
Vendido por 20.00 EUR