Lote - Composição abstracta

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 89211 | Licitações: 1

Tinta de spray sobre papel

Composição abstracta

Tinta de spray sobre papel

Assinada (ilegível) e datada

Dim: 64,5x45 cm

Nota: Minímas falta de tinta

Vendido por 20.00 EUR