Lote 8 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88863
Água-forte
Ilda David
Nadador
Água-forte 32/50
Assinada e datada 86
Dim. mancha: 24x17 cm
Vendido por 60.00 EUR
Água-forte
Ilda David
Nadador
Água-forte 32/50
Assinada e datada 86
Dim. mancha: 24x17 cm
Vendido por 60.00 EUR