Lote - Ilda David

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88863 | Licitações: 5

Água-forte

Ilda David

Nadador

Água-forte 32/50

Assinada e datada 86

Dim. mancha: 24x17 cm

Vendido por 60.00 EUR