Lote - Gonçalo Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 87684 | Licitações: 40

Óleo sobre tela

Gonçalo Duarte

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 70

Dim: 24x33 cm

Vendido por 620.00 EUR