Lote 7 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 87684
| Licitações: 40
Óleo sobre tela
Gonçalo Duarte
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 70
Dim: 24x33 cm
Vendido por 620.00 EUR
Óleo sobre tela
Gonçalo Duarte
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 70
Dim: 24x33 cm
Vendido por 620.00 EUR