Lote - Isabel Torres

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88847 | Licitações: 9

Isabel Torres

Serigrafia PA XXIII/XXV

Assinada e datada 88

Dim. Mancha: 49x37 cm

Dim. Total: 99x48,5 cm

Vendido por 50.00 EUR