Lote 30 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88847
Isabel Torres
Serigrafia PA XXIII/XXV
Assinada e datada 88
Dim. Mancha: 49x37 cm
Dim. Total: 99x48,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Isabel Torres
Serigrafia PA XXIII/XXV
Assinada e datada 88
Dim. Mancha: 49x37 cm
Dim. Total: 99x48,5 cm
Vendido por 50.00 EUR