Lote 31 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 83759
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 110.00 EUR