Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 83759 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Mário Portugal

Porto

Óleo sobre tela

Assinado

55x45 cm

Vendido por 110.00 EUR