Lote 18 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88972
| Licitações: 32
Júlio Pomar
Corvo
Serigrafia 315/1000
Assinada e datada 85
Dim. Mancha: 34x25 cm
Vendido por 240.00 EUR
Júlio Pomar
Corvo
Serigrafia 315/1000
Assinada e datada 85
Dim. Mancha: 34x25 cm
Vendido por 240.00 EUR