Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88972 | Licitações: 32

Júlio Pomar

Corvo

Serigrafia 315/1000

Assinada e datada 85

Dim. Mancha: 34x25 cm

Vendido por 240.00 EUR