Lote 19 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89059
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x30 cm
Reserva: 75€
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x30 cm
Reserva: 75€
Vendido por 110.00 EUR