Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 89209 | Licitações: 20

Aguarela sobre papel

Justino Alves

Sem Título

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 84 (?)

Dim: 23x15 cm

Vendido por 390.00 EUR