Lote 5 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89209
| Licitações: 20
Aguarela sobre papel
Justino Alves
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84 (?)
Dim: 23x15 cm
Vendido por 390.00 EUR
Aguarela sobre papel
Justino Alves
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84 (?)
Dim: 23x15 cm
Vendido por 390.00 EUR