Lote - Victor Sheleg

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 89057 | Licitações: 22

Técnica mista sobre cartolina

Victor Sheleg

Lady 8

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 2020

Dim: 40x30 cm

Nota: Acompanhada do seu certificado de autenticidade.

Vendido por 225.00 EUR