Lote 6 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89057
| Licitações: 22
Técnica mista sobre cartolina
Victor Sheleg
Lady 8
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2020
Dim: 40x30 cm
Nota: Acompanhada do seu certificado de autenticidade.
Vendido por 225.00 EUR