Lote 11 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 89062
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 40x50 cm
Vendido por 110.00 EUR