Lote 25 de 35
Leilão: 3036 |
Lote: 88849
Composição offset de tiragem limitada
Thomaz de Mello- TOM
Lisboa Geométrica
Composição offset de tiragem limitada 24/280
Assinada e datada 88
Dim. mancha: 41x34 cm
Vendido por 50.00 EUR