Lote - Thomaz de Mello- TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 3036 | Lote: 88849 | Licitações: 10

Composição offset de tiragem limitada

Thomaz de Mello- TOM

Lisboa Geométrica

Composição offset de tiragem limitada 24/280

Assinada e datada 88

Dim. mancha: 41x34 cm

Vendido por 50.00 EUR