Lote 17 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89277
Óleo sobre papel
João Alberto
Elefante Azul
Óleo sobre papel
Assinado
Dim: 39x29 cm
Nota: Vidro da moldura partido no canto inferior esquerdo.
Vendido por 25.00 EUR