Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89277 | Licitações: 5

Óleo sobre papel

João Alberto

Elefante Azul

Óleo sobre papel

Assinado

Dim: 39x29 cm

Nota: Vidro da moldura partido no canto inferior esquerdo.

Vendido por 25.00 EUR