Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89254 | Licitações: 8

Soares Branco

Nus Femininos

Assinada e datada 89

Dim: 45x83 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout.

Vendido por 85.00 EUR