Lote 16 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89254
Soares Branco
Nus Femininos
Assinada e datada 89
Dim: 45x83 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no passepartout.
Vendido por 85.00 EUR