Lote 28 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 88290
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
João Couto
Abstrato Nº 1
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x40 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
João Couto
Abstrato Nº 1
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x40 cm
Vendido por 150.00 EUR