Lote 27 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89292
Óleo sobre platex
Joan Sarquella
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 40x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Joan Sarquella
Marinha
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 40x30 cm
Lote Retirado