Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89292 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Joan Sarquella

Marinha

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 40x30 cm

Lote Retirado