Lote 1 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 87207
Photograph giclée on Hahnemuhle paper
Júlião Sarmento
Mod 7 Nº 5-20
Photograph giclée on Hahnemuhle paper 16/20
Assinada e datada 1993/2009
40x60 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Obra acompanhada de certificado emitido por Polígrafa - Obra Gráfica.
Reserva: 1.000€
Lote Retirado