Lote - Júlião Sarmento

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3041 | Lote: 87207 | Licitações: 0

Photograph giclée on Hahnemuhle paper

Júlião Sarmento

Mod 7 Nº 5-20

Photograph giclée on Hahnemuhle paper 16/20

Assinada e datada 1993/2009

40x60 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total

Obra acompanhada de certificado emitido por Polígrafa - Obra Gráfica.

Reserva: 1.000€

Lote Retirado