Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89265 | Licitações: 6

Bual

Cavalos

Serigrafia 80/200

Assinada e datada 97

Dim. Mancha: 35x52

Vendido por 130.00 EUR