Lote 2 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89265
Bual
Cavalos
Serigrafia 80/200
Assinada e datada 97
Dim. Mancha: 35x52
Vendido por 130.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia 80/200
Assinada e datada 97
Dim. Mancha: 35x52
Vendido por 130.00 EUR