Lote 30 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 88364
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
50x70 cm
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR