Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 88364 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Nadir Moro

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2021

50x70 cm

Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR