Lote 31 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89283
António Neves
Ceifa
Serigrafia 45/200
Assinada e datada 2001
Dim. Total: 40x70 cm
Vendido por 30.00 EUR
António Neves
Ceifa
Serigrafia 45/200
Assinada e datada 2001
Dim. Total: 40x70 cm
Vendido por 30.00 EUR