Lote 9 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89061
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x40 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x40 cm
Vendido por 160.00 EUR