Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89061 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 50x40 cm

Vendido por 160.00 EUR