Lote - Ana Luísa Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 88885 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Ana Luísa Ribeiro

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

Dim: 17x26,5 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR