Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 77720 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

S. Ramos

Rua Augusta

Óleo sobre tela

Assinado

24x18 cm

Vendido por 80.00 EUR