Lote 26 de 34
Leilão: 3041 |
Lote: 89222
Sandra Guedes
Composição abstrata
Assinada e datada 2022
Dim: 40,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Sandra Guedes
Composição abstrata
Assinada e datada 2022
Dim: 40,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR