Lote - Sandra Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 3041 | Lote: 89222 | Licitações: 4

Sandra Guedes

Composição abstrata

Assinada e datada 2022

Dim: 40,5x29,5 cm

Vendido por 20.00 EUR