Lote - Alice Jorge

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3044 | Lote: 89386 | Licitações: 10

Desenho a lápis sobre papel

Alice Jorge

Nu Feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinada e datada 76

Dim: 36x23 cm