Lote 5 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89386
| Licitações: 22
Desenho a lápis sobre papel
Alice Jorge
Nu Feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinada e datada 76
Dim: 36x23 cm
Vendido por 130.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Alice Jorge
Nu Feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinada e datada 76
Dim: 36x23 cm
Vendido por 130.00 EUR