Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3044 | Lote: 89386 | Licitações: 22

Desenho a lápis sobre papel

Alice Jorge

Nu Feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinada e datada 76

Dim: 36x23 cm

Vendido por 130.00 EUR