Lote 32 de 32
Leilão: 3044 |
Lote: 89328
Óleo sobre cartão
Edu Hamilton
Cena Africana
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 65
Nota: Pequenas faltas de tinta na parte inferior.
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre cartão
Edu Hamilton
Cena Africana
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 65
Vendido por 27.00 EUR