Lote - Edu Hamilton

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3044 | Lote: 89328 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Edu Hamilton

Cena Africana

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 65

Nota: Pequenas faltas de tinta na parte inferior.

Vendido por 27.00 EUR