Lote - Marcelino Macedo Vespeira (1925- 2002)

  • Lote Terminado
Leilão: 3047 | Lote: 89430 | Licitações: 17

Marcelino Macedo Vespeira (1925- 2002)

"Kafak"

Serigrafia 133/150

Assinada e datada de 1981

56x85 cm

Vendido por 100.00 EUR