Lote 8 de 35
Leilão: 3047 |
Lote: 89430
| Licitações: 17
Marcelino Macedo Vespeira (1925- 2002)
"Kafak"
Serigrafia 133/150
Assinada e datada de 1981
56x85 cm
Vendido por 100.00 EUR
"Kafak"
Serigrafia 133/150
Assinada e datada de 1981
56x85 cm
Vendido por 100.00 EUR